Friday, 9/22/2017

Search
     
     

    Adresse

     

    DENTSPLY Benelux B.V.

    Signaalrood 55

    2718 SG Zoetermeer

     

    Tel: +31 (0) 229-259 059

    Fax: +31 (0)229-259 099

    E-mail: pre.benelux@dentsply.com

     

    Délégues

    Pour toute information concernant les produits DENTSPLY DETREY et les promotions veuillez contacter votre délégue DENTSPLY:

     

    Belgique et Grand-Duché du Luxembourg

     

    Oost & West-Vlaanderen / Antwerpen / Limburg / Vlaams Brabant
    Emel Merghad E-mail: emel.merghad@dentsply.com Mobile: +32 (0) 496 61 58 13

     

    Limburg

    Danique Castenmiller E-mail: danique.castenmiller@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 227 96 298

     

    Wallonië / Bruxelles / Grand-duché du Luxembourg

    Jean-Philippe VerstappenE-mail: jeanphilippe.verstappen@dentsply.com Mobile: +32 (0) 476 87 12 19

     
    Pays-Bas

     

    Région Nord-Ouest

    Menno Arkesteijn E-mail: menno.arkesteijn@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 100 835 65

     

    Région: Nord-Est

    Jacqueline Kaya E-mail: jacqueline.kaya@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 308 44 221

     

    Région: Sud

    Danique Castenmiller E-mail: danique.castenmiller@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 227 96 298

     

    Délégues

    Pour toute information concernant les produits DENTSPLY MAILLEFER et les promotions veuillez contacter votre délégue DENTSPLY:

     

    Belgique et Grand-Duché du Luxembourg

     

    Frédéric Mesmaekers E-mail: frederic.mesmaekers@dentsply.com Mobile: +32 (0) 498 19 99 08

    Michel Petitjean E-mail: michel.petitjean@dentsply.com tel: +32 (0) 16 82 29 88 

     

    Pays-Bas

     

    Région: Nord-Est et Nord-Ouest

    Heike Hüsener E-mail: heike.huesener@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 512 25 987

     

    Région: Sud-Est et Sud-Ouest

    Stefan Rombouts E-mail: stefan.rombouts@dentsply.com Mobile: +31 (0) 6 205 86 915